ГлавнаяСтатьиПластиковые окна в МахачкалеКачественные пластиковые окна и двери в Махачкале и в Дагестане
Кто онлайн?
Пользователей: 0
Гостей: 207
Сегодня зарегистрированные пользователи не посещали сайт
Поиск
Услуги электрика

Электрик в Махачкале

Голосования

Кто Вы на сайте?

Случайные фото
Счетчик посещений

Качественные пластиковые окна и двери в Махачкале и в Дагестане

12 марта 2010 - - Гость

Единая справочная по пластиковым окнам в Махачкале: 91-61-91 

Несколько лет назад установка пластиковых окон в Дагестане считалась очень престижным и модным направлением в строительстве, а сегодня пластиковые окна прочно завоевали лидирующее положение на оконном рынке.
Преимущества пластиковых окон перед всеми остальными уже давно оценили не только горожане Махачкалы, а также и жители высокогорных селений и низменных районов: удобство при эксплуатации, высокая теплоизоляция, большой срок службы, устойчивость к климатическим и химическим воздействиям.
Строительно-монтажное управление «Дагестан» уже много лет занимается изготовлением и установкой качественных пластиковых окон разнообразных профилей и с использование надежной фурнитуры передовых европейских производителей.
Гарантией надежности и долговечности, а также высокого качества всех устанавливаемых окон от компании СМУ «Дагестан» является использование настоящего фирменного ПВХ профиля: Brugmann, KBE, Proplex, Rehau, Montblanc; и фурнитуры — Aubi Siegenia, Winkhaus, Roto и MAKO. Установка пластиковых окон и дверей являются стильным, современным и функциональным решением при строительстве любого здания и при этом самым экономически выгодным. Широкий спектр использования пластиковых окон в быту и на  производстве, в офисных помещениях, в магазине, и детских учреждениях объясняется и оптимальным соотношением цены пластиковых окон, дверей с их большим сроком службы.
Махачкалинская компания СМУ «Дагестан» обладает собственными производственными мощностями по изготовлению качественных пластиковых окон, что позволяет реализовать их по самым демократичным ценам. Процесс сборки дверных и оконных конструкций в собственном цехе, с последующей доставкой, монтажом  и установкой осуществляется по строгому соответствию с требованиями и технологией, что позволяет гарантировать высокое качество пластиковых окон, и естественно обеспечивает долгий срок службы. Долговечность пластикового окна напрямую зависит от её комплектации, в которую входит цена материала, изготовление конструкций, входящие в нее комплектующие - стеклопакет, отлив, откос, подоконник, а также фурнитура, а строительная компания СМУ «Дагестан» изготавливает окна из лучших комплектующих.
Любой житель республики Дагестан и горожанин Махачкалы, желающий установить в своем жилище или офисе пластиковые окна, обратившись в СМУ «Дагестан» получает качественное обслуживание, начиная от первоначальных замеров оконного проема, консультации по выбору дизайна будущего окна, качественного изготовления с использованием лучших комплектующих европейского качества и фурнитуры к ним. Высококвалифицированный персонал махачкалинской компании СМУ «Дагестан» производит, осуществляет реализацию, доставку к месту установки, монтаж пластиковых оконных, балконных, дверных конструкций, а также интерьерных перегородок. Все проводимые работы проводятся с точным соблюдением всех правил техники монтажа и установки, что обеспечивает лучшее функционирование пластиковых окон от компании СМУ «Дагестан» и в г. Махачкале, а также в регионах республики Дагестан.
Для нас важен каждый клиент, любые пожелания и конструкции даже самых передовых форм и расцветок будут воплощены в реальность.
Опытные дизайнеры компании СМУ «Дагестан» разработают макет любой вашей фантазии, а профессиональные мастера изготовят его, установщики с большим опытом работы проведут качественный монтаж и последующую установку любой конструкции по Вашему индивидуальному заказу.
С компанией СМУ «Дагестан» все Ваши мечты станут реальностью, и долго будут радовать  высоким качеством.

 

Рейтинг: +1 Голосов: 1 4858 просмотров
Комментарии (1)
Derek # 11 ноября 2010 в 15:00 0
Заказывал окна у этой компании, установили качественно и недорого!

← Назад